Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo!
Situada a 20 minutos a pie del Museu Histórico de Rio Novo, la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo!, de 15 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. Con una capacidad máxima para 6 huéspedes, la casa de vacaciones tiene un aparcamiento privado.
Desde la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo! se puede admirar la vista al lago. Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.
Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor en la villa. La cocina también incluye una tostadora y un horno. Esta villa también se encuentra a 10 minutos en coche del aeropuerto Zona da Mata.
- Atracciones locales
- Museu Historico de Rio Novo1759 km
- Jose Ribeiro de Paiva Stadium1899 km
- Marechal Floriano Square1943 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Zona da Mata8 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Zona de estar
- Patio
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo!?
Los huéspedes de la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo! pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿A qué distancia se encuentra la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo! del aeropuerto Zona da Mata?
La Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo! se encuentra a 10 minutos en coche del aeropuerto Zona da Mata. - ❓
¿La Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo! proporciona una cocina?
Una cocina es uno de los servicios disponibles en la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo!. - ❓
¿Se admiten mascotas en la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo!?
Sí, las mascotas son admitidas en la Villa Sitio Em Rio Novo - Mg Rancho - Lindo!.